Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Размахивай своим флагом! Ливерпуль выпускает третью зелено-красную форму, вдохновленную баннером, на сезон 2022-23

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Размахивай своим флагом! Ливерпуль выпускает третью зелено-красную форму, вдохновленную баннером, на сезон 2022-23

Новые темы, выпущенные как раз к Лиге чемпионов!

Коллекция формы «Ливерпуля» на 2022–2023 годы завершена: гиганты Премьер-лиги в партнерстве с Nike выпустят третий дизайн , вдохновленный баннером, который будет сочетаться со смелыми предложениями для дома и на выезде . Красные, которые могут похвастаться богатой историей успеха в европейском футболе, празднуют знаменитые знамена, которые часто украшают Коп, и путешествуют с клубом на выездные дни в европейских соревнованиях.

Экипировка «Энфилда» утверждает, что их последняя сменная полоска использует «возможность отдать дань уважения традиции болельщиков, которая является огромной частью их богатой европейской истории и успеха».

При ношении в европейских матчах, когда на этой неделе должна начаться новая кампания группового этапа Лиги чемпионов , футболка будет украшена логотипом «Бок о бок» на обратной стороне, поскольку LFC является партнером Right to Play, чтобы «помочь уязвимым детям в Бангкоке и Сенегал, чтобы они могли учиться, руководить и добиваться успеха».

Дизайн Nike выполнен из экологически чистой ткани из переработанного полиэстера, изготовленного из переработанных пластиковых бутылок. Они будут доступны в мужских, женских и юниорских размерах, а на рынке появятся версии для матчей и стадионов.

Ливерпуль 2022-23 третья форма цена и как купить

Третья коллекция экипировки «Ливерпуля» 2022–2023 годов доступна для предварительного заказа в официальном магазине клуба и Nike , а полный выпуск в магазине и онлайн запланирован на 12 сентября.

Ливерпуль 2022-23 мужская майка третьего стадиона

Приобретите его в официальном магазине Ливерпуля за 69,95 фунтов стерлингов.

Ливерпуль 2022-23 женская майка третьего стадиона

Приобретите его в официальном магазине Ливерпуля за 69,95 фунтов стерлингов.

Ливерпуль 2022-2023 детская футболка третьего стадиона



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях