Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Райан Гиггз предстанет перед повторным судом в 2023 году после того, как присяжные не вынесли вердикт по делу о домашнем насилии

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Райан Гиггз предстанет перед повторным судом в 2023 году после того, как присяжные не вынесли вердикт по делу о домашнем насилии

Следующим летом Райан Гиггз предстанет перед повторным судом после того, как присяжные не смогли вынести вердикт по его делу о домашнем насилии.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Первый судебный процесс над валлийцем закончился 31 августа с участием присяжных заседателей. Обсуждения длились 22 часа 59 минут, прежде чем присяжные сообщили судье, что нет никаких разумных шансов вынести вердикт, если им будет предоставлено больше времени. Затем судья принял решение отстранить присяжных. Питер Райт, королевский адвокат, подтвердил в среду, что Королевская прокуратура будет добиваться повторного судебного разбирательства через 10 месяцев.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Гиггзу было предъявлено обвинение после того, как в ноябре 2020 года он якобы ударил бывшую девушку Кейт Гревилл и толкнул ее сестру локтем . Предполагаемый инцидент произошел в его доме в Большом Манчестере. Гиггза также обвинили в том, что он контролировал поведение по отношению к Гревиллю в течение трех лет.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Гиггз отверг обвинения, а его адвокат Крис Доу, королевский адвокат, сказал, что они основаны на «искажении, преувеличении и лжи». Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» не присутствовал в суде, когда прокуратура подтвердила, что будет добиваться пересмотра дела.

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ПРОИСХОДИТ ДАЛЬШЕ? Повторное судебное разбирательство в отношении бывшего капитана и менеджера сборной Уэльса состоится 31 июля 2023 года.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях