Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » PUMA сотрудничает с Liberty London для создания формы для Евро-2022

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


PUMA сотрудничает с Liberty London для создания формы для Евро-2022

В коллаборации будут представлены фирменные цветочные узоры и дизайны бренда.

Puma разработала национальную форму и футбольные бутсы на заказ в сотрудничестве с Liberty London. Домашние комплекты Италии, Исландии, Австрии и Швейцарии будут представлены роскошным брендом.

типичный цветочный дизайн уникальным образом воплощен в рубашках.

Основанная в 1875 году, Liberty начиналась как универмаг, торгующий роскошными тканями и принтами со всего мира. С тех пор они стали известны благодаря своим собственным проектам, включая сотрудничество с Вивьен Вествуд, Ивом Сен-Лораном, Фредом Перри и другими.

В дополнение к комплектам национальной сборной Puma работала с Liberty над созданием специальной версии футбольных бутс FUTURE 1.4 и ULTRA ULTIMATE. Они разработаны специально для женщин с индивидуальными логотипами и свежими цветовыми решениями. В коллекцию также войдут вратарские перчатки ULTRA GRIP 1 HYBRID LIBERTY, которые вратари будут носить во время турнира.

Марко Мюллер, старший руководитель отдела по производству спортивной одежды, сказал, что создание продуктов, специально предназначенных для женского тела, было в центре процесса: «Наряду с индивидуальной экипировкой все спортсмены PUMA будут носить специальные выпуски FUTURE и ULTRA LIBERTY. футбольные бутсы в специальной женской посадке. Это также станет первой женской специальной посадкой FUTURE, а летний турнир станет идеальным местом для дебюта».

Национальная форма, футбольные бутсы и вратарские перчатки из коллаборации PUMA X Liberty будут доступны для покупки в PUMA 13 июня.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях