Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » ПСЖ хочет, чтобы Неймар ушел! Самый дорогой игрок мира попал в список

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


ПСЖ хочет, чтобы Неймар ушел! Самый дорогой игрок мира попал в список

«Пари Сен-Жермен» хочет, чтобы Неймар покинул клуб при первой же возможности после того, как он раскритиковал товарищей по команде за поражение от «Монако».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? По сообщениям Foot Mercato, у действующих чемпионов Лиги 1 закончилось терпение по отношению к бразильцу, и они готовы включить его в список трансферов, когда откроется летнее окно . Должностные лица ПСЖ приняли решение на фоне непостоянной игры Неймара с момента его возвращения с чемпионата мира 2022 года, а его последний матч против «Монако» представляет собой новый минимум. Сообщается , что 31-летний игрок ударил своих коллег Витинью и Уго Экитике во время поражения со счетом 3: 1 и был вовлечен в словесную перепалку со спортивным советником Луисом Кампосом после матча.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Неймар связан контрактом с «Парк де Пренс» до 2027 года и ранее настаивал на том, что он счастлив в Париже. Тем не менее, сообщалось , что у него непростые отношения с другим звездным нападающим ПСЖ, Килианом Мбаппе, и он не совсем смог оправдать ожидания во время своего пятилетнего пребывания в клубе из-за знаков вопроса по поводу его отношения .

И ЧТО БОЛЬШЕ: Неймар был подписан за рекордную для мира трансферную плату в размере222 миллиона евро от «Барселоны» летом 2017 года, и с тех пор он забил 117 голов и сделал 76 передач в 171 игре за «ПСЖ», но его время в Париже, похоже, подходит к концу. В прошлом бразилец был связан с гигантами Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Челси», но «ПСЖ» еще не получал никаких официальных предложений по нападающему.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПСЖ? В следующий раз подопечные Кристофа Галтье будут замечены в действии во вторник, когда они встретятся с мюнхенской «Баварией» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, но еще неизвестно, вернется ли Неймар в стартовый состав.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях