Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «ПСЖ» — «Бавария»: составы и новости в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«ПСЖ» — «Бавария»: составы и новости в прямом эфире

Кто выйдет победителем, когда «ПСЖ» и «Бавария» сойдутся в битве титанов?

ПСЖ и мюнхенская «Бавария» очень хорошо знают друг друга, ведь они одиннадцать раз встречались в Лиге чемпионов. Оба гиганта будут стремиться начать свой путь к завоеванию трофея, победив друг друга, однако это будет непросто, учитывая, что шансы не в пользу какой-либо стороны.

Хозяева подходят к первому матчу с достаточной уверенностью в том, что выйдут победителями. ПСЖ только один раз проиграл мюнхенской «Баварии» на своей домашней территории и имеет самый высокий процент побед среди всех соперников, которые встречались с немцами более 10 раз в турнире. Боевой дух смертоносного трио Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара восстановился после травм.

Впрочем, мюнхенская «Бавария» не будет слишком переживать из-за прошлого. Они победили ПСЖ в самой важной игре между двумя командами в финале ЛЧ-2020. Более того, их нынешняя форма отражает их гораздо лучше, чем их оппозицию. В то время как Les Parisiens проиграли две из своих последних пяти игр, «Бавария» не проигрывает в той же серии матчей и, похоже, находит свой ритм перед чемпионатом мира.

Прогнозы составов «ПСЖ» — «Бавария»

ПСЖ XI (4-3-1-2): Доннарумма; Хакими, Маркиньос, Рамос; Мендес; Руис, Перейра, Верратти; Солер; Месси, Неймар

Бавария XI (4-2-3-1): Зоммер; Канселу, Де Лигт, Упамекано, Дэвис; Киммих, Горецка; Сане, Мусиала, Коман; Шупо-Мотинг

«ПСЖ» — «Бавария» в прямом эфире.

Ближайшие игры ПСЖ и мюнхенской Баварии

В следующий раз «ПСЖ» сыграет с «Лиллем» в Лиге 1 19 февраля, а 26 февраля — в Марселе. 18 февраля «Бавария» отправится в менхенгладбахскую «Боруссию», а 26 февраля в решающем матче примет «Унион Берлин», занявший второе место.

Как далеко зайдет «Ливерпуль» в Лиге чемпионов 2023 года?

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях