Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Премьер-лига БЛОКИРУЕТ попытку «шпор» вернуть Бена Фостера из отставки

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Премьер-лига БЛОКИРУЕТ попытку «шпор» вернуть Бена Фостера из отставки

Сообщается, что «Тоттенхэм» стал свидетелем попытки подписать отставного вратаря Бена Фостера, заблокированного Премьер-лигой после потери Уго Льориса из-за травмы.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Тоттенхэм» изучает возможные варианты вратаря после серьезного удара по физической подготовке Уго Льориса, который, как ожидается, пропустит как минимум два месяца из-за травмы колена, которую он получил во время победы клуба над «Манчестер Сити» со счетом 1: 0. «Шпоры» могли бы привлечь свободного агента, чтобы обеспечить прикрытие между клюшками, но сначала они нацелились на попытку переманить бывшего игрока сборной Англии Фостера после выхода на пенсию.

Существуют положения, согласно которым клубу разрешено подписывать контракты за окном со специальным разрешением, но в этом случае премьер-лига не разрешила этот переход в соответствии с их новым правилом, сообщает Daily Mail .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: 39-летний Фостер, который также играл в «Манчестер Юнайтед» и «Вест Бромвич» на протяжении всей своей карьеры, в последний раз играл за «Уотфорд» в Премьер-лиге. Он объявил о завершении карьеры после того, как в прошлом сезоне клуб вылетел в низшую лигу. Сообщается, что летом «Ньюкасл» хотел подписать Фостера, но решил повесить перчатки на гвоздь.

И ЧТО БОЛЬШЕ: В настоящее время у «Тоттенхэма» Фрейзер Форстер заменяет клюшек в отсутствие Льориса, но у него был день, о котором нужно забыть, поскольку команда Антонио Конте проиграла со счетом 4: 1 в «Лестер Сити» на выходных. В составе «шпор» также есть 24-летний Брэндон Остин, но он еще не выступал за клуб.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ТОТТЕНХЭМА? В следующий раз команду Конте можно будет увидеть во вторник, когда они сразятся с «Миланом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Will Arsenal win the Premier League in 2023?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях