Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Празднование «Рэшфорд Манчестер Юнайтед», скопированное звездой «Баварии»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Празднование «Рэшфорд Манчестер Юнайтед», скопированное звездой «Баварии»

Джоелинтон и Джошуа Киммих оба были в протоколе во вторник и решили отпраздновать это, используя фирменный ход Маркуса Рэшфорда из «Манчестер Юнайтед».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Рэшфорд был в отличной форме с тех пор, как вернулся с чемпионата мира, забив девять раз во всех соревнованиях за «Манчестер Юнайтед» и устроив новый праздник. Соперничающие игроки теперь копируют сборную Англии: Джоелинтон из «Ньюкасла» использует празднование после гола в ворота «Саутгемптона» в Кубке лиги, а Джошуа Киммих последовал примеру мюнхенской «Баварии» после того, как сравнял счет в матче Бундеслиги с «Кельном».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Эти два игрока не единственные, кто подражал Рэшфорду в этом сезоне. Букайо Сака из «Арсенала» также скопировал празднование после того, как забил гол в победе «Арсенала» в Премьер-лиге со счетом 3: 2 над «Манчестер Юнайтед».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: Рэшфорд еще не рассказал, в чем заключается его праздник, но считается, что это связано с его психическим здоровьем . Нападающий открыто признал, что в прошлом сезоне он часто был «не в себе», и считает, что улучшение формы связано с улучшением его психического здоровья.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РАШФОРДА? Нападающий надеется, что у него будет возможность снова отпраздновать свое празднование в среду, когда «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ноттингем Форест» в полуфинале Кубка Лиги чемпионов.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях