Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Правило Роналду» в «Манчестер Юнайтед» поставлено под сомнение на фоне

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Правило Роналду» в «Манчестер Юнайтед» поставлено под сомнение на фоне

Гэри Невилл задался вопросом, почему «Манчестер Юнайтед» вводит «правило Роналду» в отношении заработной платы на фоне трансферных связей с Килианом Мбаппе и Джудом Беллингхэмом.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Красные дьяволы» приняли решение расстаться с португальской суперзвездой Роналду , который, как сообщается, получал 500 000 фунтов стерлингов в неделю, в декабре, когда он был освобожден в качестве свободного агента . Эрик тен Хаг теперь, как говорят, стремится ограничить зарплату на уровне 200 000 фунтов стерлингов в неделю , и эта политика предположительно согласована с исполнительным директором Ричардом Арнольдом и футбольным директором Джоном Мертоу, поскольку «Юнайтед» стремится избежать любых финансовых разногласий в своей раздевалке .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Невилл ответил на эти заявления в Твиттере, сказав, что «Юнайтед» ищет новых инвестиций или собственников, а семья Глейзеров открывает себя для переговоров: «Не знаю, зачем вводится какая-то радикальная новая политика, ЕСЛИ новые владельцы неизбежны».

Отвечая фанату, который предложил ввести правило вне зависимости от того, кто находится у руля, легендарный бывший защитник «Юнайтед» Невилл добавил: «Должно ли это быть? У Манчестер Сити было это, пока не пришли Эрлинг Хааланд и другие! Ограничение заработной платы — радикальная политика. Исключает Деклана Райса, Джуда Беллингема и других в этой группе. Любые новые владельцы, вероятно, захотят участвовать в гонках за этих типов и, возможно, за Килиана Мбаппе. 200 тысяч не дадут вам Райса или Беллингема, не говоря уже о Мбаппе!»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: У « Юнайтед» есть несколько игроков, зарабатывающих более 200 000 фунтов стерлингов в неделю, в том числе подписанный летом Каземиро, и Невилл продолжил говорить о планах поработать с таким подходом: «Кажется странной политика, когда у вас есть Каземиро, а другие на 350 / 400 тысяч еще 4 года в раздевалке!»

ЧТО ДАЛЬШЕ? Давид де Хеа может быть одним из первых, кто почувствует ограничения в связи с новыми правилами заработной платы на «Олд Траффорд». Сообщается, что испанский голкипер обсуждает новый контракт , по которому его текущий пакет заработной платы в размере 375 000 фунтов стерлингов в неделю будет сокращен.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях