Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Поттер хочет, чтобы «Челси» блокировал трансферный «шум» в январском окне

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Поттер хочет, чтобы «Челси» блокировал трансферный «шум» в январском окне

Грэм Поттер ищет «Челси», чтобы заблокировать «шум», который неизбежно будет возникать во время январского трансферного окна.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Теперь, когда в 2023 году для бизнеса открылся еще один рынок, «синие» переживают приходы и уходы . Гончар, как говорят, охотится за еще одним центральным защитником и нападающим, поскольку он надеется оставить свой собственный след в команде, унаследованной от Томас Тухель, в то время как такие игроки, как Хаким Зиеш, Кристиан Пулишич и Жоржиньо, рассматривают возможность ухода из клуба .

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: На данном этапе Поттер мог не отвлекаться ни на что, пока «Челси» старается быть последовательным, и сказал о слухах, которые продолжают бушевать вокруг его команды: «Это часть сезона, с которой нам всем приходится иметь дело, поэтому я не будет жаловаться на это. Пока окно открыто, там шум и 24/7 медиа, которые нужно чем-то заполнить. Это нормально, и это часть современного футбола, с которой нам приходится иметь дело».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Челси» вложил значительные средства летом 2022 года, пригласив таких, как Калиду Кулибали, Уэсли Фофана и Пьер-Эмерик Обамеянг, но в начале сентября Тухель был освобожден от своих управленческих обязанностей и в настоящее время занимает восьмое место в таблице Премьер-лиги .

ЧТО ДАЛЬШЕ? Для «Челси» не станет легче, на фоне шума, который они создают, поскольку в четверг им предстоит домашнее свидание с действующим чемпионом Премьер-лиги «Манчестер Сити», после чего следует поездка на стадион «Этихад» на матч ФА в супертяжелом весе. В воскресенье состоится матч третьего круга Кубка.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях