Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Потрепанный» «Ливерпуль» никогда не был таким бедным, но Юрген Клопп

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Потрепанный» «Ливерпуль» никогда не был таким бедным, но Юрген Клопп

Джейми Каррагер охарактеризовал кампанию «Ливерпуля» 2022–2023 годов как «беспорядочную», но он по-прежнему считает, что Юрген Клопп — тот человек, который возглавит команду.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Ливерпулю» не удалось одержать победу в последних четырех играх Премьер-лиги, за исключением двух поражений со счетом 3:0 на выезде от «Брайтона» и «Вулверхэмптона». В результате «красные» опустились на 10-е место и уже выглядят выбитыми из гонки за попадание в четверку лучших. Каррагер признает, что подопечным Клоппа не хватало боя в этом сезоне, и не верит, что будет какое-то быстрое решение.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Выступая на Sky Sports, бывший защитник «Ливерпуля» сказал: «Никогда еще не было так плохо, как сейчас. Дело не только в результатах, дело в игре. «Ливерпулю» не не повезло, ему действительно повезло. много таких игр. Это большое беспокойство для болельщиков. Вы понимаете, что ваша команда иногда не будет такой стабильной, как команда Клоппа в течение последних трех или четырех лет, проигрывая одну или две игры в сезоне. … Вы не можете делать это каждый год. Но это выступления, а также немного отсутствия борьбы, вы должны это сказать, и это не то, что вы можете бросить в эту команду слишком легко. Они забежали так далеко, так долго, так быстро, и за последние несколько лет в играх было так много качества, но это был огромный спад, и вы не можете приукрасить это чем-то другим.

«Некоторые выступления были довольно беспорядочными. Все чувствовали, что чемпионат мира будет чем-то вроде линии на песке, и вы увидите другой «Ливерпуль» после перерыва в середине сезона, но этого не произошло. «

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Несмотря на продолжающуюся борьбу «Ливерпуля» за постоянство, Каррагер по-прежнему полностью верит в Клоппа , который доставлял награды Премьер-лиги и Лиги чемпионов с момента прибытия на «Энфилд» в 2015 году. Иерархия сожалеет о том, что Клопп уходит из клуба, особенно в связи с тем, как он продолжал выступать в Ливерпуле. Я думаю, их цитата была о том, что Юргена Клоппа не так много. Вы можете менять игроков, там много игроков, но их нет. много Клоппов.

«У меня такое же чувство. Если вы измените его, куда вы пойдете дальше? Есть другие менеджеры, которые добьются больших успехов в клубе в будущем. Но «Ливерпуль» знает, что у них есть кто-то особенный, это было плохо». сезона для всех, кого это касается, но для меня Клопп по-прежнему остается человеком».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЛИВЕРПУЛА? «Красные» сейчас готовятся к решающему столкновению в дерби с соперником из Мерсисайда «Эвертоном» в понедельник вечером.

Сможет ли «Манчестер Сити» защитить свой титул в Премьер-лиге?

Will Manchester City defend their Premier League title?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях