Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Посмотрим, кому повезло» - Хави раскритиковал за «Барселону» реплику

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Посмотрим, кому повезло» — Хави раскритиковал за «Барселону» реплику

Менеджер «Сеуты» Хосе Хуан Ромеро раскритиковал Хави за то, что он сказал, что «Барселоне» выпала «счастливая» ничья с его командой в Кубке Испании.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Хави отметил, что его команде повезло, что они относительно легко справились с матчем Кубка Испании в следующем раунде. «Сеута» в настоящее время занимает последнее место в третьем дивизионе Испании и в этом сезоне выиграла только дважды. Но Ромеро не согласился с комментариями Хави, заявив, что главный тренер «Барселоны» сделал «неуместное замечание».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Это был не очень уместный комментарий», — сказал босс Ceuta Cadena Ser . «Он мог бы сказать это по-другому. Это не понравилось ни мне, ни клубу, ни кому-то еще. Мы не пойдем на игру просить футболки, мы пойдем за ними. посмотрим, кому повезло».

Ромеро также предположил, что отсутствие у Хави опыта в низших лигах могло способствовать его комментарию.

«Возможно, он не знает, что нужно командам, чтобы достичь этой стадии, потому что у него был гораздо более легкий путь в качестве тренера», — сказал Ромеро.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: « Барселона » прошла 1/8 финала Кубка Испании , обогнав устойчивую команду «Интерсити» со счетом 4-3. «Блауграна» обыграла «Сеуту» в 1/8 финала и столкнется с одной из немногих команд, не входящих в первый дивизион, оставшихся в соревновании.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БАРСЕЛОНЫ? «Блауграна» сыграет с «Атлетико Мадрид» в Ла Лиге в воскресенье днем, а затем отправится в Саудовскую Аравию на Суперкубок Испании.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях