Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Порту 2022-2023 новая домашняя форма: цена, как купить и объяснение вдохновения

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Порту 2022-2023 новая домашняя форма: цена, как купить и объяснение вдохновения

Релиз является частью кампании New Balance «Unbreakable by Nature» для футбольного клуба «Порту».

После выпуска последней футболки «Атлетик Бильбао» на прошлой неделе New Balance представила еще одну форму из своего списка клубов. Новая форма ФК «Порту» — дань уважения традициям клуба: классические сине-белые полосы слегка обновлены к новому сезону.

Цвета клуба были выбраны в 1909 году в честь тогдашнего португальского флага и за 113 лет, прошедших с тех пор, стали одним из культовых дизайнов формы в Европе. Единственная изюминка классики в этом году — использование жаккардовых структур вдоль полос. Эта техника не только придает дизайну сдержанный вид, но и обеспечивает дополнительную вентиляцию. Домашняя форма с соответствующими шортами и носками будет носиться вместе с ярко-желтой майкой вратаря.

Представляя форму, капитан ФК «Порту» Пепе отдал дань уважения «супер интенсивным и страстным» болельщикам клуба, сказав: «От новой формы всегда возлагают большие надежды. Мы знаем, как важно для болельщиков видеть, как мы чтим наши цвета и наши традиции».

Порту 2022-23 домашняя форма цена и как купить

Домашняя форма FC Porto 2022/23 выйдет 28 июня, однако предзаказ формы уже можно оформить в New Balance . Вот посмотрите на доступные предметы:

Футболка FC Porto Home с коротким рукавом

Джерси с коротким рукавом New Balance FC Porto Home обеспечивает комфорт благодаря влагоотводящей технологии NB DRY и интегрированной сетчатой ​​ткани для воздухопроницаемости в течение всего дня. Спортивный крой означает, что он идеально подходит для динамичных движений, но при этом не слишком облегающий.

Получите его в New Balance за 65 фунтов стерлингов (79 долларов США).

Футболка FC Porto Home Junior с коротким рукавом

Юные болельщики также могут продемонстрировать свою поддержку ФК «Порту Хоум» с помощью юношеской формы. Рубашка предлагает все функции версии для взрослых с технологией отвода влаги NB DRY и встроенной сетчатой ​​тканью для воздухопроницаемости.

Получите его в New Balance за 50 фунтов стерлингов (60 долларов США).

Домашняя форма FC Porto 2022/23 доступна для предварительного заказа в New Balance. Здесь можно купить всю коллекцию .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях