Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Получал ли «Брайтон» какие-либо предложения по приобретению Мака Аллистера,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Получал ли «Брайтон» какие-либо предложения по приобретению Мака Аллистера,

Алексис Мак Аллистер и Мойзес Кайседо ведут переговоры о трансфере, но генеральный директор «Брайтона» Пол Барбер настаивает, что ни один из них не получил официального предложения.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Теперь, когда открылось еще одно зимнее трансферное окно, «Чайкам» могут быть сделаны предложения о паре ценных активов, когда Мак Аллистер связан с «Ювентусом» и «Арсеналом» на фоне победных подвигов чемпионата мира с Аргентиной в Катаре в 2022 году. Тем временем Кайседо Говорят, что он представляет интерес для «Ливерпуля» , но Барбер утверждает, что ни один из игроков не продается .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Барбер рассказал The Argus о нежелательных разговорах об уходе на стадионе «Амекс»: «В идеальном мире наша команда, которая так же хороша, как и была в течение долгого времени, останется нетронутой в течение всего января, и мы идем во вторую половину сезона такими, какие мы есть. Следующие 30 с лишним дней непредсказуемы, и мы будем иметь дело со всем, что придет. Но мы никого никому не предлагаем».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: На вопрос о том, были ли получены какие-либо предложения для Mac Allister или Caicedo, Барбер добавил: «Нет, и мы не хотим никаких предложений. Мы вполне счастливы такими, какие мы есть, конечно, до тех пор, пока мы можем быть. Но мы также реалисты. Алексис Мак Аллистер только что выиграл чемпионат мира в возрасте 23 лет и провел с нами фантастический сезон. Мы знаем, что к Алексис будет интерес. Мы знаем, что Мойзес Кайседо — один из лучших талантов. Это нормально, это мир, в котором мы хотели работать, и это мир, в котором мы работаем. Мы не можем удивляться, когда есть интерес, и в какой-то момент мы должны признать, что эти игроки продолжат играть на даже более высокого уровня, чем у нас. Но на данный момент у нас все хорошо. Мы с нетерпением ждем оставшейся части сезона и хотим попытаться сохранить нашу группу».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Мак Аллистер вернулся в «Брайтон» после перерыва после чемпионата мира, а эквадорский полузащитник Кайседо помог «Чайкам» занять девятое место в таблице Премьер-лиги, а команда Роберто Де Зерби должна вернуться в игру во вторник на выезде в «Эвертоне».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях