Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Поль Погба назвал «большой проблемой» «Ювентус», поскольку Аллегри предупредил,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Поль Погба назвал «большой проблемой» «Ювентус», поскольку Аллегри предупредил,

Легенда «Ювентуса» Марко Тарделли заявил, что травмированный полузащитник Поль Погба является «большой проблемой» для Массимилиано Аллегри.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Игрок сборной Франции подписал четырехлетний контракт с «бьянконери» после ухода из «Манчестер Юнайтед» летом, но еще не дебютировал за клуб из-за проблем со здоровьем. Несмотря на травму, в конце декабря полузащитник был замечен катающимся на лыжах , и это, похоже, задело некоторых людей, включая икону «Ювентуса».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Действительно, бывший полузащитник «Юве» и сборной Италии Тарделли сказал 90° Minute на Rai 2 : «Погба не играл с апреля 2022 года, когда он еще был в Манчестере. Теперь это проблема для «Ювентуса», мы не знаем, когда он вернется, и мы не знаем, что он хочет делать Погба катается на лыжах, пока его товарищи по команде борются с большими проблемами Ювентуса, никто не работает, когда хочет клуб, но он определяет время, потому что боится потерять Кубок мира.

«Сегодня Погба — это большая проблема, которую должны решить «Бьянконери», эта ситуация также демонстрирует, что у «Ювентуса» недостаточно ясных идей. По словам Аллегри, он должен заменить меня, невозможно иметь такого игрока в платежной ведомости. поведение по отношению к своим товарищам по команде тоже несправедливо, это меня раздражает».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Ювентус» недавно был вычтен из 15 очков в Серии А после того, как его признали виновным в раздувании трансферной стоимости и лжи финансовым чиновникам в попытке сэкономить деньги. Поскольку клуб находится в беспорядке за пределами поля, неудивительно, что некоторые считают травмированного Погба ненужной статьей расходов, но любые разговоры о досрочном расторжении его контракта были опровергнуты .

Спортфайл

Гетти Изображений

Гетти Изображений

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПОГБА? Менеджер «Ювентуса» Аллегри сообщил в эти выходные, что 29-летний игрок может отсутствовать «возможно, 20 дней», так что, по крайней мере, конец Погба и его травмам наконец-то может быть близок. 



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях