Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Почему Олизе не отпраздновал потрясающий гол со штрафного за «Кристал

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Почему Олизе не отпраздновал потрясающий гол со штрафного за «Кристал

Майкл Олиз забил потрясающий гол со штрафного за «Кристал Пэлас», спасая очко от «Манчестер Юнайтед», но потом решил не праздновать.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Талантливый 21-летний плеймейкер активизировался на первой минуте добавленного времени против «красных дьяволов», чтобы привести Селхерста Парка в восторг, когда он впечатляющим ударом с 25 ярдов пробил нижнюю часть перекладины . Ожидалось, что такой удар вызовет всплеск эмоций, но Олизе лишь пожал плечами, прежде чем в конце концов вернуться на свою половину и готовиться к рестарту.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Это не первый раз, когда впечатляющий удар вызвал такую ​​реакцию Олизе, когда бывший товарищ по команде «Рединг» Майкл Моррисон рассказал The Athletic еще в 2021 году, почему загадочного персонажа так трудно предсказать. Моррисон сказал об Олизе: «Мы бы сказали, что иногда он немного странный, потому что, когда он забивал голы, он иногда не праздновал. Мы говорили: «Майк, ты только что забил важный гол и просто возвращаешься?». Что он делает? Затем он играл в два касания с менеджером в спортзале, выигрывал в этом очко, кричал и праздновал, но в субботу он забивал гол перед хоум-эндом. и просто стоять там. Мы так и не поняли, почему. Он никогда не мог дать нам ответ, но он просто другой; особый игрок».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Олизе, который в детстве провел время в академических системах «Арсенала», «Челси» и «Манчестер Сити», перешел в «Пэлас» из Рединга летом 2021 года и забил шесть голов за «Иглз» в 52 матчах.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Считается, что у Олизе есть большой потенциал, который еще предстоит раскрыть, и Пэлас будет рад связать его с контрактом до 2026 года, поскольку уже ходили разговоры о том, что футболист сборной Франции U21 привлекает интерес со стороны некоторых из крупнейших компаний Премьер-лиги.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях