Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Почему Холанд выбрал «Манчестер Сити»? Гвардиола объяснил, как клуб обыграл «Барселону», «Реал» и «Баварию» в трансферной гонке

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Почему Холанд выбрал «Манчестер Сити»? Гвардиола объяснил, как клуб обыграл «Барселону», «Реал» и «Баварию» в трансферной гонке

Пеп Гвардиола считает, что «Манчестер Сити» теперь является европейской электростанцией и что «харизма» помогла им обыграть европейских соперников Эрлинга Холанда.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Реал Мадрид», «Барселона» и мюнхенская «Бавария» были среди множества ведущих европейских клубов, которым приписывали интерес к 21-летнему футболисту, но в итоге он подписал пятилетний контракт на стадионе «Этихад».

ЧТО ОН СКАЗАЛ: Гвардиола сказал BBC Sport о том, что в прошлом «Сити» не мог конкурировать за готовых суперзвезд: «Может быть, вы правы, мы не могли этого сделать, и они выбрали другой клуб из-за харизмы «Барселоны», «Реала», «Баварии». Мюнхен выше нас, потому что мы новички в иерархии Европы, всего одно десятилетие, а у них длинная история.

«Мы знаем, что большинство игроков или нападающих приедут сюда, и это доказательство того, что мы действительно хорошо справились. Я помню, как пять или шесть лет назад в предсезонке в Штатах на трибунах было мало синих футболок. Эти игры против мюнхенской «Баварии» и Club America было много. Это означает, что люди следят за нами, люди следят за победителями, и мы много выиграли в последние годы».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Холанд впечатляюще начал свою карьеру в «Манчестер Сити», забив три гола в таком же количестве матчей Премьер-лиги. Он забил дубль в своем дебютном матче против «Вест Хэма».

НА ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАН СИТИ? «Синие» пытаются удержать Бернарду Силву , который, как сообщается, хочет присоединиться к «Барселоне». После товарищеского матча «Сити» против тяжеловесов лиги в среду Гвардиола признал, что игрок любит каталонских гигантов, хотя и настаивал на том, что «синие» пытаются сохранить услуги португальцев. В субботу действующие чемпионы Премьер-лиги сыграют с «Кристал Пэлас».

Сохранит ли «Ман Сити» чемпионство в этом сезоне?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях