Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Почему Германия играет в женской форме для чемпионата Европы против Англии?

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Почему Германия играет в женской форме для чемпионата Европы против Англии?

Мануэль Нойер и его товарищи по команде продемонстрируют поддержку после того, как женская команда сделала то же самое прошлым летом

Женская сборная Германии выходит на Евро этим летом в числе фаворитов, а в преддверии турнира их коллеги-мужчины наденут форму в знак поддержки.

Этим летом Германия попадет в группу B на Евро, к ней присоединятся Дания, Испания и Финляндия, чтобы дать старт турниру, который пройдет в Англии.

А мужская сборная Германии наденет свою форму, когда во вторник встретится с Англией в Лиге наций.

Почему немецкие мужчины носят женскую форму?

Мужская команда во главе с капитаном Мануэлем Нойером решила выразить свою поддержку своим коллегам из женской команды, которые в настоящее время тренируются во Франкфурте перед турниром этим летом.

Демонстрация солидарности состоялась после того, как женская команда надела черные выездные футболки мужской сборной прошлым летом против Чили в тот же день, когда мужчины открыли свою кампанию Евро-2020 против Франции.

Что Нойер сказал о наборе?

«В этом году в футболе два абсолютных события: чемпионат мира в Катаре и чемпионат Европы в Англии этим летом, — сказал Нойер. «Мы все с нетерпением ждем этих турниров в DFB.

«Тогда мы были очень рады поддержке женской сборной. Теперь наша очередь. Мы верим в команду Алекса Поппа».

Попп добавил: «Тот факт, что ребята теперь приняли наш пас и носят наши футболки, — отличный знак! Все дело в футболе, независимо от того, играют ли в него мужчины или женщины».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях