Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » По словам бывшего товарища по команде «Ювентуса» Пьянича, «Ближний Восток

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


По словам бывшего товарища по команде «Ювентуса» Пьянича, «Ближний Восток

Переход Криштиану Роналду в «Аль-Наср» не должен вызывать удивления, поскольку «Ближний Восток станет будущим футбола», — говорит Миралем Пьянич.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Пятикратный обладатель «Золотого мяча» ошеломил футбольный мир, когда вынужден был покинуть «Манчестер Юнайтед » в декабре 2022 года, когда его контракт был расторгнут на фоне скандального интервью. Самая прибыльная сделка в мировой игре была заключена в Саудовской Аравии, где Роналду в возрасте 37 лет принял новый вызов за пределами Европы.

ЧТО СКАЗАЛИ: Пьянич, который играл вместе с Роналду в «Ювентусе» и присоединился к команде ОАЭ «Шарджа» в качестве свободного агента прошлым летом, рассказал Tuttosport о том, почему последнее приключение португальской суперзвезды имеет смысл: «Я убежден, что это очень амбициозный клуб. что Ближний Восток будет будущим футбола. Есть страны, которые могут многое предложить, но их потенциал еще не реализован. Безусловно, здесь будет развиваться футбол. Поэтому я не был удивлен решением Роналду. Футбол в Аравии не так прост, как думают. Думаю, он внесет свой вклад в развитие спорта в стране».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роналду, который является лучшим бомбардиром в истории мужского международного футбола, все еще ждет своего соревновательного дебюта за «Аль-Наср» после того, как его ужалила дисквалификация на два матча ближе к концу его пребывания в Англии. за то, что выбил телефон из рук молодого болельщика «Эвертона» .

ЧТО ДАЛЬШЕ? Лук Роналду на Ближнем Востоке должен состояться в показательном матче против «Пари Сен-Жермен» 19 января, а это означает, что он может снова выстроиться против вечного соперника Лионеля Месси .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях