Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Пеп Гвардиола 24 побеждает соперника «Ливерпуля» Юргена Клоппа после того,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Пеп Гвардиола 24 побеждает соперника «Ливерпуля» Юргена Клоппа после того,

Пеп Гвардиола провел 250 игр в Премьер-лиге в качестве главного тренера «Манчестер Сити», при этом он одержал больше побед, чем кто-либо другой.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Каталонский тренер возглавил «Этихад Стэдиум» в 2016 году и на его счету четыре титула за время пребывания в Англии, а также пять побед в национальных кубках. Он является самым успешным тренером за 250 выступлений в английском высшем дивизионе, а его соперник из «Ливерпуля» Юрген Клопп оставил после себя 24 победы. Гвардиола выиграл 184 матча за «Сити», а Клопп выиграл только 160 за тот же период времени на «Энфилде».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: легенда «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон одержал 152 победы, сыграв 250 матчей в Премьер-лиге за «красных дьяволов», в то время как Жозе Моуринью смог одержать только 158 побед в «Челси», а Арсен Венгер — 146 в «Арсенале».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Сити» вернулся в погоню за более крупными наградами в сезоне 2022/23 , несмотря на ряд обвинений в предполагаемых финансовых нарушениях , а Гвардиола нацелился на титул Премьер-лиги наряду с заявками на Кубок Англии и славу в Лиге чемпионов.

Will Arsenal win the Premier League in 2023?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях