Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Пение Челси Кукурелла: текст, видео и смысл песни болельщиков «Блюза» для испанского защитника

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Пение Челси Кукурелла: текст, видео и смысл песни болельщиков «Блюза» для испанского защитника

У есть все, что вам нужно знать о песне, посвященной новому подписанию контракта с западным лондонским клубом.

Марк Кукурелла дебютировал за «Челси» против «Эвертона» на «Гудисон Парк» в прошлые выходные, и путешествующие «синие» проявили творческий подход, чтобы написать скандирование для своего нового контракта. Испанский защитник перешел на «Стэмфорд Бридж» из Брайтона после того, как «Челси» обыграл «Манчестер Сити» и «Барселону», согласившись заплатить 55 миллионов фунтов стерлингов (65 миллионов евро / 67 миллионов долларов) плюс потенциальные 7 миллионов фунтов стерлингов в виде надбавок.

Когда Кукурелла вышел на поле в качестве замены во втором тайме, его приветствовала короткая и запоминающаяся кричалка часть поддержки «Челси». Вскоре скандирование начало эхом разноситься по дальней трибуне, и нет никаких сомнений, что оно останется здесь навсегда.

У есть все подробности о песнопении, в котором звучит та же мелодия, которая изначально была прославлена ​​благодаря защитнику «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гарри Магуайру .

Каков текст песни Кукуреллы?

Песня, посвященная Кукурелле, отсылает к его испанскому происхождению и заканчивается намеком на его уникальную прическу.

Кукурелла, Кукурелла,

Он ест паэлью,

Он пьет Эстреллу,

Его волосы чертовски массивны

(повторять до бесконечности)

Что означает пение Кукуреллы?

Пение Кукуреллы забавно и в основном связано с его испанской национальностью и привлекательной прической.

Как и пение «Юнайтед» в честь Магуайра, оно поется на мелодию мексиканской народной песни 1950-х годов « Ла Бамба » Ричи Валенса .

Паэлья — очень популярное испанское блюдо из риса и шафрана, приготовленное вместе с курицей или морепродуктами и подаваемое в большой неглубокой сковороде. Он берет свое начало в регионе Валенсия и является одним из самых известных блюд испанской кухни.

Между тем, линия Estrella отсылает к популярному пиву, сваренному в Барселоне. Марка лагера является старейшей в стране, а в каталонском и испанском переводе «Estrella» означает «звезда».

Наконец, есть ссылка на большой пучок волос, который носит Кукурелла. Считается, что когда он находился на стадии развития своей карьеры в Ла Масии, он решил отрастить волосы, чтобы его мать Патрисия могла легко заметить его с верхнего яруса трибун.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях