Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Осечка Дарвина Нуньеса поддержали, чтобы забить «четыре гола в одной игре»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Осечка Дарвина Нуньеса поддержали, чтобы забить «четыре гола в одной игре»,

Дарвин Нуньес забил всего один гол в последних восьми матчах за «Ливерпуль», но Ян Раш не удивился бы, увидев, что он забил «четыре в одной игре».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Уругвайский интернационал нашел цель в «Щите сообщества» и в своем дебютном матче против «Фулхэма» в Премьер-лиге в начале кампании 2022–2023 годов, но в последнее время все чаще заголовки попадают в заголовки из-за упущенных возможностей . У Нуньеса действительно есть 10 проектов, но от прибавки в 64 миллиона фунтов стерлингов (77 миллионов долларов), которая временами считается немного хаотичной, ожидался больший конечный результат .

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: Легенда «Ливерпуля» Раш признает, что у Нуньеса есть области в его игре, над которыми нужно поработать, но он видит в южноамериканце достаточно, чтобы предположить, что у него все получится . Раш сказал PA Sport : «Все, что он пропускает гол. У него есть шансы, он не совсем ими пользуется, но я не сомневаюсь. Ему нужно время, чтобы освоиться. Я знаю, каково это, когда ты уезжаешь в другую страну. Толпа стоит прямо за ним, и я вижу, как он забивает три-четыре гола в одной игре, он именно такой игрок, но одно я знаю точно: он будет забивать».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Раш также поддерживает подписание в январе Коди Гакпо, который станет полезным активом для «Ливерпуля» после того, как ему не удалось забить гол или помочь в его первых шести матчах за «красных». Знаменитый валлийский нападающий добавил: «Тяжело адаптироваться к Премьер-лиге, самой сложной лиге в мире, когда ты играешь против лучших защитников в мире. Ему просто нужно время. К сожалению, у некоторых людей нет времени, но вы должны начать смотреть в будущее, а Юрген смотрит в будущее».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Ливерпуль» надеется увидеть, как Нуньес и Гакпо привлекут внимание, когда они примут участие в дерби в Мерсисайде с «Эвертоном» на «Энфилде» в понедельник, когда команда Юргена Клоппа надеется стать более мобильной после того, как опустилась на 10-е место в таблице Премьер-лиги.

Will Manchester City defend their Premier League title?

Will Manchester City defend their Premier League title?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях