Главная » Новости спорта » «Орландо» разбил сердца «Сакраменто», когда поздний дубль Торреса закрепил трофей Открытого Кубка США для «Львов»

Орландо Сити вошел в историю, завоевав первый трофей клуба.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Когда нервы начали сдавать в конце второго тайма, «Орландо Сити» нашел свой гол, а Торрес вырвался из-за пределов штрафной площади после розыгрыша «Сакраменто». Затем он добавил еще шесть минут спустя, прежде чем Бенджи Мишель завершил день еще одним голом в победе со счетом 3: 0.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Победа дает «Орландо Сити» первый трофей с момента перехода в MLS, а также обеспечивает им место в Лиге чемпионов КОНКАКАФ. Тем временем «Сакраменто» упускает свой шанс стать первой командой из низшего дивизиона, выигравшей этот турнир с 1999 года.

ВНИМАНИЕ: когда вы забиваете кубковые голы, ваше имя появляется в этом разделе. Плохая передача от «Сакраменто», но хороший удар Торреса из-за пределов штрафной площади, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. А затем, зная, что гол может закрепить за собой трофей, через шесть минут он добавил гол с пенальти. Именно из-за таких вечеров, как сегодня, клуб пригласил игрока сборной Уругвая за гонорар в 9 миллионов долларов, и, черт возьми, он справился.

МАТЧ НА ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? Благодаря этой победе Орландо стал 11-й командой MLS, выигравшей Открытый кубок США. «Чикаго Файр», «Спортинг Кей Си» и «Сиэтл Саундерс» лидируют с четырьмя трофеями каждый.

ВЕРДИКТ: Это было горем для Сакраменто и восторгом для Орландо перед их домашними болельщиками. «Сакраменто» остался без дела и будет чувствовать себя тяжело после того, как выжил так долго до двух катастрофических ошибок, но «Орландо Сити» это не волнует. Наконец-то у них есть трофей, который может послужить стартовой площадкой для клуба, который, по их собственным ожиданиям, не впечатлил с момента прибытия в MLS.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОРЛАНДО И САКРАМЕНТО? Орландо может рассчитывать на CCL следующего года, но в настоящее время они находятся в гуще гонки плей-офф, занимая пятое место. Тем временем «Сакраменто» участвует в собственной гонке в чемпионате USL, занимая четвертое место на Западе.

У них есть свой трофей и масса поводов для оптимизма. Что ждет Львов дальше?