Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Он звезда» — Фирмино признается, что давно восхищается вундеркиндом «Ливерпуля» Фабио Карвалью

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Он звезда» — Фирмино признается, что давно восхищается вундеркиндом «Ливерпуля» Фабио Карвалью

Роберто Фирмино похвалил Фабио Карвалью, признав, что следил за вундеркиндом до своего перехода в «Ливерпуль».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Фирмино рассказал о своем товарище по команде «Ливерпуль» Карвалью, рассказав, что он был фанатом игрока до того, как тот прибыл на «Энфилд».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Он отличный игрок», — сказал Фирмино сайту клуба . «Признаюсь, я смотрел некоторые из его игр до того, как он приехал в «Ливерпуль», поэтому я уже был впечатлен тем, как он играл. Он звезда, он отличный игрок, а теперь еще и очень близкий друг. Мы рады видеть его здесь, в «Ливерпуле», и я знаю, что он нам очень поможет своими передачами, голами, а также своим характером на поле».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Хотя «Ливерпуль» начал сезон с заиканием , Карвалью произвел впечатление в первый месяц своего пребывания в составе «красных». 20-летний игрок уже зарекомендовал себя как игрок основного состава, забив дважды в шести матчах Премьер-лиги.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Карвалью также забил драматический гол на 98-й минуте в победе своей команды над «Ньюкаслом » со счетом 2:1 , разгромив с близкого расстояния после схватки у ворот.

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЛИВЕРПУЛА? Команда Юргена Клоппа сыграет во вторник, когда примет «Аякс» в Лиге чемпионов. Они будут надеяться на положительный результат после поражения от «Наполи» со счетом 4:0 в первом матче группового этапа .

Сколько времени осталось до того, как Карвалью зарекомендует себя в основе «Ливерпуля»?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях