Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Он здесь! «Челси» опубликовал фотографии с вступительной фотосессии Давида

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Он здесь! «Челси» опубликовал фотографии с вступительной фотосессии Давида

Нападающий Давид Датро Фофана завершил свой переход в «Челси» из норвежского «Мольде» по шестилетнему контракту.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Челси» завершил подписание контракта с нападающим Давиде Датро Фофаной и представил 20-летнего футболиста в западной части Лондона. Фофана стал третьим игроком «синих» за январское трансферное окно , присоединившись к Бенуа Бадьяшилю и Андрею Сантосу, перешедшим на «Стэмфорд Бридж». Нападающий забил 24 гола и сделал 10 результативных передач в «Мольде» с момента прибытия в клуб в 2021 году, и «Челси» сказал фанатам, что они ожидают от своего нового мальчика.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « Сочетание скорости, мастерства и силы ивуарийца делает его универсальным нападающим, способным забивать голы, но особенно искусным в удержании мяча и сохранении владения мячом под давлением», — говорится в заявлении клуба .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Фофана расширит атакующие возможности Грэма Поттера и явно рад переходу в команду Премьер-лиги. «Здравствуйте, дорогие болельщики, я здесь, я прибыл хорошо, и я очень рад подписать контракт с клубом моей мечты. До скорой встречи на поле, ура!» он сказал.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ FOFANA? Новому игроку, возможно, придется подождать его дебюта в «Челси». Нападающий не играл с ноября, и Поттер признал, что ему нужно некоторое время потренироваться в своем новом клубе, прежде чем его бросят в основную команду.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях