Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Он выглядел как лучший Уэлбек на Бернабеу!» Фердинанд: «Манчестер Юнайтед» должен повторно подписать нападающего «Брайтона» на замену Роналду.

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Он выглядел как лучший Уэлбек на Бернабеу!» Фердинанд: «Манчестер Юнайтед» должен повторно подписать нападающего «Брайтона» на замену Роналду.

Бывший нападающий «Красных дьяволов» привлек внимание во время неожиданной победы «Чайок» на «Олд Траффорд» в первые выходные нового сезона.

Рио Фердинанд предложил «Манчестер Юнайтед» обратиться к одному из своих бывших игроков, чтобы решить свои проблемы с атакой после кошмарного начала кампании 2022–2023 годов. Бывший защитник «Юнайтед», как и многие другие на «Олд Траффорд» в воскресенье, был впечатлен игрой Дэнни Уэлбека из «Брайтона», когда гости уступили победителю со счетом 2:1 .

И теперь Фердинанд выразил уверенность, что нападающий «Чайки» может оказать влияние на Криштиану Роналду.

Что Фердинанд сказал о повторном подписании Уэлбека?

Уэлбек забил 29 голов в 142 матчах за шесть лет в составе «Юнайтед» до прихода в «Арсенал» в 2014 году, а последние два года своей карьеры провел в «Брайтоне».

Выступая на своем канале в YouTube, Фердинанд сказал о возможном возвращении на «Олд Траффорд» своего старого товарища по команде: «Дэнни Уэлбек выходит за «Манчестер Юнайтед» сегодня в воскресенье в этом матче.

«Уэлбек вышел из этого туннеля, и вы могли видеть, как он, расправив плечи, выпятив грудь, думал: «Я буду терроризировать этих двоих Мартинеса и Магуайра».

«Вот как он играл сегодня, он выглядел как Дэнни Уэлбек в прайм-тайм на «Бернабеу» против «Реала» 10 лет назад.

«Вне всяких сомнений, в сегодняшней игре. Если вам нужен запасной нападающий, вы не ошибетесь, выбрав Дэнни Уэлбека.

«Скажи ему: «Ты будешь играть 15/20 игр за сезон, заменяй Криштиану». место для таких, как Бруно Фернандеш».

Кто еще находится на трансферном радаре «Манчестер Юнайтед»?

Этим летом между «Юнайтед» и Уэлбеком не было никаких конкретных связей, но тренер Эрик тен Хаг, похоже, все еще ищет новых игроков.

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо последним был связан с переходом на «Олд Траффорд », а бывший игрок «Стоука» Марко Арнаутович, ныне выступающий за «Болонью», стал мишенью после поражения на «Брайтоне».

Между тем, сага вокруг Френки де Йонга в «Барселоне» все еще продолжается, и «Челси», как сообщается, также интересуется голландским полузащитником.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях