Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Он учит меня американскому сленгу!» — Сака из «Арсенала» рассказывает

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Он учит меня американскому сленгу!» — Сака из «Арсенала» рассказывает

Букайо Сака рассказал, что вратарь мужской сборной США и товарищ по команде «Арсенал» научил его некоторым американским сленгам с момента его прибытия в Лондон.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Тернер присоединился к «Арсеналу» летом после того, как стал звездой MLS с New England Revolution, и был голкипером кубка «канониров» на протяжении всего своего дебютного сезона.

Уроженец Нью-Джерси также стартовал за США против сборной Саки по сборной Англии, сохранив ничейный результат после небольшой дружеской болтовни между двумя товарищами по команде «Арсенал».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я был очень разочарован тем, что не забил на самом деле! Мы говорили об этом раньше, и он сказал, что мне не разрешено забивать ему, так что, думаю, его желание сбылось», — сказал Сака мужчинам. В блейзерах.

«Мэтт отличный парень. Мне нравится с ним разговаривать. Он такой забавный. Он учит меня некоторым американским сленговым словам. и он говорит это мне в ответ смеется».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В этом сезоне Тернер провел пять игр за «канониров», четыре из которых пришлись на Лигу Европы. Он пропустил только один раз в этих пяти играх.

Вратарь также начал все четыре матча USMNT на чемпионате мира в Катаре.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРСЕНАЛА? Следующим для «канониров» станет матч четвертого раунда Кубка Англии против «Манчестер Сити» в пятницу. Затем они вернутся в Премьер-лигу с матчем против «Эвертона» 4 февраля, который может стать первой игрой «Ирисок» под руководством нового менеджера после увольнения Фрэнка Лэмпарда .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях