Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Он был нашим лучшим игроком» — Мохамед Салах хвалит выдающуюся звезду

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

«Он был нашим лучшим игроком» — Мохамед Салах хвалит выдающуюся звезду

Мохамед Салах не сдержался и похвалил Стефана Байчетича после победы «Ливерпуля» над «Эвертоном» со счетом 2:0, назвав подростка своим «лучшим игроком».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Салах забил свой первый гол в 2023 году, когда «Ливерпуль» вернулся к победным путям, выиграв домашнее дерби в Мерсисайде над «Эвертоном», но очень хотел, чтобы молодой Стефан Байсетич был в центре внимания после матча. 18-летний игрок был позитивным игроком в тяжелом периоде для команды Юргена Клоппа, за что Салах выразил свою благодарность огромным комплиментом.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: В разговоре со Sky Sports после игры игрок сборной Египта сделал громкое заявление: «С тех пор, как Стефан Байчетич начал играть с нами, он стал нашим лучшим игроком».

Полузащитник стоял рядом с ним во время послематчевого интервью, был явно ошеломлен и ответил комплиментом в адрес Салаха: « Слышать такое от легенды «Ливерпуля» удивительно».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Байсетич перешел в «Ливерпуль» из «Сельты» из Виго в 2020 году, но дебютировал за первую команду только в начале сезона 2022–23, выйдя со скамейки запасных в победе над «Борнмутом» со счетом 9:0. Затем он станет самым молодым игроком, когда-либо дебютировавшим в Лиге чемпионов за «красных», и с тех пор навсегда попал в первую команду после кризиса.

Он подписал новый долгосрочный контракт с клубом в начале года и сейчас начинал каждую из трех последних игр «Ливерпуля» в Премьер-лиге, выделяясь яркой искрой в период, когда в остальном они выглядели безнадежно.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БАЙСЕТИЧА? Теперь, когда победа, наконец, за плечами, а Байцетик снова оказался ключевым, подросток может еще больше расположить к себе болельщиков сильным выступлением в решающей второй половине сезона, когда «красные» пытаются вернуться в таблицу Премьер-лиги.

Will Arsenal win the Premier League in 2023?