Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Охота на тренера «Лидса»: бывший босс «Аякса» Альфред Шредер ведет переговоры

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Охота на тренера «Лидса»: бывший босс «Аякса» Альфред Шредер ведет переговоры

Сообщается, что «Лидс Юнайтед» рассматривает возможность назначения бывшего тренера «Аякса» Альфреда Шредера новым менеджером клуба после увольнения Джесси Марша.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Сообщается, что 50-летний голландский тренер присутствовал на Элланд Роуд, чтобы посмотреть, как «Лидс» проигрывает 0: 2 против «Манчестер Юнайтед» в воскресенье. По данным BBC Sport, Шредеру также показали клуб и предоставили доступ к их тренировочным объектам по мере продвижения переговоров между двумя сторонами .

Шредер присоединился к «Аяксу» прошлым летом по двухлетнему контракту, заменив нынешнего босса «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага, но был уволен в прошлом месяце. Лидс, с другой стороны, расстался с Маршем после серии плохих результатов, из-за которых они скатились в зону вылета Премьер-лиги.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: За последние несколько дней «Уайтс» связались с несколькими ведущими тренерами. Они хотели Арне Слота из «Фейеноорда», но сам менеджер исключил этот шаг, а попытка подписать Андони Ираолу из Райо Вальекано была заблокирована испанским клубом. Они также обратились к Карлосу Корберану из «Вест Бромвича» , который в прошлом работал помощником тренера в «Лидсе» под руководством Марсело Бьелсы, но недавно подписал новый контракт с чемпионской командой.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Шредер впервые стал главным тренером в «Твенте» в 2014 году. Позже он работал ассистентом Рональда Кумана в «Барселоне», а до перехода в «Аякс» тренировал «Брюгге». У него будет огромная работа, если он свяжется с «Лидсом», который не смог одержать победу в своих последних девяти матчах Премьер-лиги и в настоящее время занимает 17-е место в таблице, всего на очко выше зоны снижения.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «ЛИДС ЮНАЙТЭД»? В следующий раз «белые» сыграют с «Эвертоном» в матче Премьер-лиги в субботу.

Выиграет ли «Манчестер Юнайтед» трофей в 2023 году?

Will Manchester United win a trophy in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях