Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Одержимость Погба рухнула, поскольку Каннаваро поддерживает «неузнаваемую» звезду «Ювентуса» для «мщения» после возвращения из «Манчестер Юнайтед»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Одержимость Погба рухнула, поскольку Каннаваро поддерживает «неузнаваемую» звезду «Ювентуса» для «мщения» после возвращения из «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник провел бурные шесть лет на «Олд Траффорд», где его регулярно критиковали за то, что он слишком заботился о своем имидже.

Легенда «Ювентуса» Фабио Каннаваро поддержал Поля Погба, чтобы он вернулся к высотам, которых он достиг, когда впервые попал в клуб после возвращения этим летом в качестве бесплатного трансфера. Однако бывший защитник критически отнесся к зацикленности Погба на своей внешности после того, как он прославился тем, что регулярно менял прическу в Англии.

Погба забил 34 гола в 178 матчах за свое первое пребывание в Италии, четырежды выиграв Скудетто и дважды Кубок Италии.

Однако после возвращения в Турин он еще не выступал на соревнованиях после травмы мениска во время турне «Ювентуса» по США, и неясно, как долго Погба будет отсутствовать.

Он надеется вернуться на поле в ближайшее время, так как надеется оставить позади несколько трудных лет в «Юнайтед», поскольку несколько сезонов были омрачены травмами , а множество неудачных выступлений привели к тому, что его отношения с болельщиками разрушились .

Что Каннаваро сказал о Погба?

Каннаваро объяснил, как Погба приводил его в восторг, когда он играл за «Юве», но чувствует, что за последние несколько лет он сбился с пути из-за одержимости своим имиджем.

Он сказал Gazzetta dello Sport : «Как игрок он меня взволновал. Но в последние годы в Манчестере он был неузнаваем.

«Чрезмерное обращение с его волосами и имиджем заставляет меня подозревать, что он чувствует, что достиг успеха. И если вы так думаете, вы не можете конкурировать на вершине. Но я убежден, что он настроен на месть».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях