Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Очень предсказуемо» Энтони предупредил, что он должен «разнообразить

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Очень предсказуемо» Энтони предупредил, что он должен «разнообразить

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа призвал нападающего Энтони «разнообразить свою игру», если он хочет заставить замолчать своих критиков.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Энтони подвергся критике в свой первый сезон в «Манчестер Юнайтед», а бывший защитник Рио Фердинанд заявил, что «никого не может обыграть». Менеджер Эрик тен Хаг призвал вингера быть более прямолинейным , и Саа считает, что ему также нужно добавить больше граней в свою игру, если он хочет стать лучше.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «В его игре есть потребность в разнообразии, потому что он становится очень предсказуемым, несмотря на то, что он очень искусен. Навыки, которыми он обладает, не обеспечивают связи с игроками вокруг него, поэтому ему нужно обратись к этому», — сказал Betfred бывшая звезда «Юнайтед» . «Ему нужны голы, и он должен обеспечить уровень непредсказуемости, что нелегко сделать. Защитники узнают о его игре, а он исключительно левша, поэтому ему нужно разнообразить свою игру».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Энтони блестяще начал свою жизнь на «Олд Траффорд» после перехода из «Аякса» за 85 миллионов фунтов стерлингов, став первым игроком «Юнайтед», забившим в первых трех матчах Премьер-лиги . Тем не менее, его форма несколько ухудшилась, а чрезмерная зависимость от левой ноги привнесла в его игру определенную предсказуемость.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ MAN UTD? Энтони и «красные дьяволы» снова сыграют в среду на «Сити Граунд» против «Ноттингем Форест» в первом матче полуфинала Кубка Карабао.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях