Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Объяснение: почему гол Криштиану Роналду на чемпионате мира против Ганы

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Объяснение: почему гол Криштиану Роналду на чемпионате мира против Ганы

Криштиану Роналду отправил мяч в сетку через полчаса после первого матча чемпионата мира в Португалии, но его гол был засчитан.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Отказавшись от двух хороших моментов ранее в игре, третий раз, казалось бы, доказал очарование Роналду, когда он обокрал защитника Ганы Александра Джику, отмахнулся от него и забрал потерянный мяч, прежде чем прострелить мимо вратаря. Но как только он убрал мяч, судья дал свисток и отменил удар.

ПОЧЕМУ НЕ ЗАДАЛИ ЦЕЛЬ? Португалия и, конечно же, Роналду были озадачены решением судьи. Он постановил, что 37-летний игрок незаконно оттолкнул Джику от мяча предплечьем, что дало ему несправедливое преимущество и возможность видеть по воротам. В то время как в сегодняшней игре контакты должны быть сведены к минимуму, Роналду будет чувствовать себя немного утомленным в этой игре.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Могло быть и хуже для Роналду, который задушил игру 1 на 1 из-за неудачного прикосновения и ударил головой в угол, не дойдя до исключенного гола, а это означает, что ему не было отказано в голе. хет-трик. И это было в начале матча, что дало ему возможность попытаться искупить свою вину.

Which African team will go furthest in the World Cup?

Which African team will go furthest in the World Cup?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях