Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Ньюкасл» уверен в приобретении вингера «Эвертона» Гордона за 50 миллионов

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Ньюкасл» уверен в приобретении вингера «Эвертона» Гордона за 50 миллионов

«Ньюкасл» надеется подписать Энтони Гордона из «Эвертона» до закрытия трансферного окна, сообщает .

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Сороки» считают, что находятся в выгодном положении, чтобы заполучить игрока сборной Англии до 21 года, за которым в этом сезоне следили и «Челси», и «Тоттенхэм». Известно, что Гордон заинтересован в переходе в Сент-Джеймс Парк и пропустил тренировку во вторник на фоне растущих слухов , хотя источники в «Эвертоне» настаивают на том, что его отсутствие было заранее подготовлено, и что их оценка в более чем 50 миллионов фунтов стерлингов (62 миллиона долларов) должна встретится, если доморощенный уайдмен уйдет.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Синие» в настоящее время находятся в разгаре кризиса, а менеджер Фрэнк Лэмпард был уволен в понедельник после того, как клуб опустился на 19-е место в таблице Премьер-лиги. У потенциальных замен, таких как Марсело Бьелса и Уэйн Руни, есть серьезные сомнения по поводу вступления в должность в «Гудисон Парк». Во вторник появились сообщения о том, что босс «Вест Бромвича» Карлос Корберан стал целью.

И ЧТО БОЛЬШЕ: «Ириски» стали еще одним ударом известия о том, что «шпоры» перехватили их вингера «Вильярреала» Арнаута Данжуму . Ожидалось, что голландский игрок перейдет в аренду в Мерсисайд до конца сезона и даже прошел курс лечения в «Эвертоне» на выходных, но он сомневался в том, чтобы присоединиться к клубу в разгар битвы за вылет. Теперь он собирается укрепить команду Антонио Конте в погоне за выходом в Лигу чемпионов.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ГОРДОНА, ЭВЕРТОНА И НЬЮКАСЛА? «Ньюкасл» надеется завершить сделку по Гордону до закрытия трансферного окна 31 января. У них не будет игр в Премьер-лиге до 4 февраля, когда они разыграют «Вест Хэм», а «Эвертон» в тот же день встретится с лидером лиги «Арсеналом».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях