Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Новый гражданин Грессель о первом призыве в USMNT: я слышал, как гордился

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Новый гражданин Грессель о первом призыве в USMNT: я слышал, как гордился

Звезда Vancouver Whitecaps Джулиан Грессель подробно рассказал о реакции своей семьи на его первый вызов в мужскую национальную сборную США в рамках январского лагеря.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Уроженка Германии Грессель жила в США со средней школы, приехав в качестве студента по обмену, прежде чем сыграть главную роль в «Провиденсе». Он был выбран «Атланта Юнайтед» в 2017 году и в том сезоне был назван «Новичком года», выиграв с клубом три трофея за трехлетний период. Затем в 2020 году его обменяли в DC United, а в июле 2022 года снова перевели в Vancouver Whitecaps.

Осенью Грессел получил американское гражданство, что открыло ему путь к тому, чтобы представлять США на международном уровне.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «С тех пор, как я впервые ступил на землю США, я влюбился в эту страну, — сказал Гресселл, — и поэтому очень здорово представлять США на поле в этих двух предстоящих играх.

«Моя семья дома, они, очевидно, все немцы и все из Германии, но они очень взволнованы. Мне звонили, и у меня был очень, очень классный разговор с моим дедушкой, например, который огромный, огромный футбольный фанат, очевидно, мой большой поклонник, и я действительно мог слышать, как он гордился в его голосе, и как он был взволнован тем, что у меня есть эта возможность, ради которой я много работал, и получить такое вознаграждение, это потрясающе. Мне, безусловно, понравится это так же сильно, и я постараюсь, и, очевидно, у меня все получится».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Грессель является одним из 13 игроков без ограничений в этом лагере, а 11 из этих 13 присоединяются к настройке USMNT впервые.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ USMNT? США встретятся с Сербией и Колумбией в Лос-Анджелесе в рамках своего январского лагеря.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях