Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Новичок USMNT Пакстен Ааронсон рассказывает о совете своего старшего брата

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Новичок USMNT Пакстен Ааронсон рассказывает о совете своего старшего брата

Впервые призванный в мужскую сборную США Пакстен Ааронсон говорит, что его брат Бренден сказал ему, чего ожидать, когда он присоединится к январскому лагерю.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Младший Ааронсон впервые попал в USMNT после того, как стал выдающимся игроком на уровне до 20 лет. Он один из 13 игроков без ограничений в лагере, а также один из 11 игроков, впервые присоединившихся к настройке USMNT. Однако у Ааронсона есть преимущество в том, что его старший брат является постоянным игроком USMNT , который был ключевой заменой на чемпионате мира в Катаре.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Я регулярно разговариваю с ним», — сказал Ааронсон о своем старшем брате. «Я собирался поговорить с ним сегодня позже, но он просто всегда говорит, что нужно отправляться в эти лагеря с мыслью о том, чтобы попытаться произвести максимальное впечатление. Этот лагерь особенный, потому что это три дня тренировок, игра, тренировка три дня, игра, так что вы нужно максимально использовать каждую возможность. Принципы для меня и моего брата всегда остаются неизменными: просто приходи и работай так усердно, как только можешь, и к концу этого уезжай отсюда с действительно хорошим впечатлением».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В то время как его старший брат производит фурор в «Лидсе», Пакстен Ааронсон недавно завершил свой собственный переход во Франкфуртский «Айнтрахт » . Он смог присоединиться к Франкфурту на зимнем тренировочном сборе в Дубае, прежде чем отправиться обратно в США на январский лагерь USMNT, проведя в своем новом городе всего несколько дней.

«Они пришли ко мне с настоящим планом и планом, который поможет мне добиться успеха», — сказал Ааронсон о своем новом клубе. «Они покупали меня не просто для того, чтобы купить. У них действительно есть настоящий план, и я вписываюсь в их систему, в стиль, в котором они хотят играть, и это сразу привлекло мое внимание. Конечно, когда команда такого калибра, они «Я чемпион Лиги Европы», вступает в игру, это, очевидно, включает переключатель в моей голове, типа: «Конечно, я хочу поехать туда и сделать следующий шаг в своей карьере», так что с самого начала это было «да».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ USMNT? США встретятся с Сербией в среду в первом из двух январских товарищеских матчей, а второй состоится в субботу против Колумбии.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях