Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Никто не выше правил! - Тен Хэг о наказании Рашфорда в «Манчестер Юнайтед»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Никто не выше правил! — Тен Хэг о наказании Рашфорда в «Манчестер Юнайтед»

Даже Маркус Рэшфорд в форме не может быть выше правил Эрика тен Хага, поскольку форвард был переведен на скамейку запасных в субботу против «Волков».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Тен Хэг наказал Рэшфорда за то, что он проспал и пропустил встречу команды , но англичанин пришел на помощь своему менеджеру, забив единственный гол в их победе над «Волками» со счетом 1:0 в субботу.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Каждый должен придерживаться правил, и если вы так реагируете, это правильный ответ. Хорошо, что после решения пришел Рэшфорд», — сказал Тен Хаг в интервью BT Sport после победы. « Он был ярким, он был живым, и он забил гол, чтобы вызвать хорошую реакцию».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Рашфорд набирает форму как раз в нужное время. Теперь , когда Криштиану Роналду занимается своей торговлей в Саудовской Аравии , «Манчестер Юнайтед» нуждается в 25-летнем игроке, и он сделал это в последние недели.

Тен Хаг признал, что в январе им нужен нападающий, чтобы облегчить бремя забитых мячей, но не будет торопиться.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РЭШФОРДА?: Тен Хаг будет надеяться, что сигнал тревоги Рашфорда сработает, поскольку впереди у них напряженный январь. Поскольку «Манчестер Юнайтед» все еще участвует в розыгрыше Кубка Англии и Лиги чемпионов, английский форвард должен быть на вершине своей игры.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях