Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Никогда не переставай мечтать» — Винисиус Жуниор возглавил реакцию бразильских

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Никогда не переставай мечтать» — Винисиус Жуниор возглавил реакцию бразильских

Винисиус Жуниор возглавил празднование в социальных сетях, когда Бразилия комфортно обыграла Сербию со счетом 2: 0, чтобы начать свою кампанию на чемпионате мира в Катаре.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Винисиус Жуниор в социальных сетях рассказал, как много для него значит для Бразилии победный старт на чемпионате мира 2022 года. Он играл с самого начала, когда «Селесао» продемонстрировал все более убедительную игру, провожая Сербию.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Спустя двадцать лет после их пятого и последнего триумфа на чемпионате мира многие считают, что Бразилия снова пройдет весь путь после многих лет боли. Подпись Винисиуса Джуниора в его праздничном посте в Instagram , безусловно, отражает это чувство.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Вингер «Реала» написал : « Никогда не переставай мечтать… 🇧🇷 🙏🏾» после победы в четверг.

Коллега по клубу и сборной Родриго написал : «Выполнено 😄 Спасибо, Бразилия! ⚡️🇧🇷 #FIFAWorldCup >💚💛».

Звезда «Манчестер Юнайтед» Энтони был в хорошем настроении, опубликовав собственный пост : «Дебют и победа! Продолжаем в том же духе!! Первый шаг 🙏🏼🙏🏼 🇧🇷».

Фред, также из «Юнайтед», поделился содержательным размышлением об игре после своего появления на скамейке запасных: «После того, как он так много мечтал об этом моменте, настал день надеть футболку сборной Бразилии на чемпионате мира. Это привилегия для немногих. .. Наслаждаясь этой мечтой каждый день, спасибо БОГ! 🇧🇷🙏🏾».

Raphinha тоже высказалась, написав : « Гордимся тем, что являемся бразильцами. Горжусь этой группой. Мы следим за ней, чтобы узнать больше 💚 💛».

Но герой ночи также украл шоу в Интернете. Ришарлисон, явно в приподнятом настроении, опирался на свой голубиный ник в своем посте , сопровождаемый блестящей картинкой забитого им гола с лета.

Единение и единство пронизывают эту бразильскую команду…

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БРАЗИЛИИ? После идеального старта в первом туре все внимание переключается на матч понедельника со Швейцарией.

Who will win World Cup 2022?

Who will win World Cup 2022?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях