Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Никогда не меняйте Эрлинга Хааланда! Звезда «Манчестер Сити» опубликовал

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

Никогда не меняйте Эрлинга Хааланда! Звезда «Манчестер Сити» опубликовал

Эрлинг Хааланд опубликовал веселое селфи с полотенцем перед тем, как отправиться в отпуск после того, как забил дубль за Норвегию.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Нападающий «Манчестер Сити» забил дубль во втором тайме против Кипра, что принесло Норвегии комфортную победу со счетом 3: 1 в отборочном матче Евро-2024 во вторник вечером. Выполнив свои международные обязательства, нападающий, наконец, начнет свой послесезонный перерыв, и, чтобы отметить это событие, он поделился веселым селфи с полотенцем в своей истории в Instagram.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Холанд был в сенсационной форме, и после победы в требле с «Манчестер Сити» в своем дебютном сезоне он завершил кампанию 2022–2023 годов еще одним дублем со своими товарищами по международной команде, доведя свой общий счет за клуб и сборную до 56 голов. , что больше, чем у любого игрока в пяти лучших европейских лигах.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Хааланд вернется в строй в июле на предсезонном товарищеском матче «Сити» против мюнхенской «Баварии».