Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Никаких испанских праздников! Манчестер Юнайтед пропустил Лисандро Мартинеса

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

Никаких испанских праздников! Манчестер Юнайтед пропустил Лисандро Мартинеса

Эрик тен Хаг требовал полной концентрации во время товарищеских матчей «Манчестер Юнайтед» в середине сезона, но не смог этого сделать в проигрыше от «Кадиса» со счетом 4:2 в среду.

РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ: «Манчестер Юнайтед» явно скучал по своим защитникам, которые все еще находились на сборной на чемпионате мира во время матча на юге Испании. Лисандро Мартинес, Рафаэль Варан, Харри Магуайр, Люк Шоу и Тайрелл Маласия входят в число игроков, которые все еще находятся в Катаре, и их замена не осознавала достаточно опасности в первом тайме, в котором участвовали такие старшие игроки, как Виктор Линделоф и Аарон Ван-Биссака.

ТАКЖЕ ПРИМЕЧАНИЯ: проигрывая 2:1 в перерыве, Тен Хаг заменил всех своих полевых игроков и после перерыва дал ряду молодых перспективных игроков. Точно так же Кадис внес серьезные изменения в последние 45 минут.

«Манчестер Юнайтед» сравнял счет 2: 2 сразу после перерыва из- за отраженного удара, прежде чем Кадис ответил навесом и реализацией в задней штанге, из-за чего «красные дьяволы» напрасно кричали об офсайде. Глупая раздача 19-летнего Чарли Сэвиджа позволила Кадису положить конец игре.

Самый ценный игрок : Зидан Икбал сыграл один-два и красиво проскользнул мимо защиты Кадиса, чтобы выиграть пенальти, который Антони Марсьяль реализовал с пенальти по центру. Фол на Икбале можно было бы считать красной карточкой, если бы это не было товарищеским.

БОЛЬШОЙ НЕУДАЧНИК: У Ван-Биссаки был редкий шанс произвести впечатление на Тен Хага в прямом эфире, и он выглядел так, словно предпочитал наблюдать, а не активно следить за нападающими «Кадиса», поскольку испанская команда превосходила соперников, вырвавшись вперед. Похоже, Ван-Биссаке уже не вернуться в первую команду.

Энтони Лосано увеличил отрыв «Кадиса» до 2:0, когда никто в «Манчестер Юнайтед» не отреагировал на низкий кросс.

Икбал предоставил редкий положительный момент, когда заработал пенальти.

Марсьяль, не выбранный в состав сборной Франции на чемпионат мира, забил с пенальти.

Тен Хаг не был впечатлен тем, что он увидел, но, по крайней мере, он наслаждался хорошим напитком!

ЧТО ДАЛЬШЕ? Следующим в субботу «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Реалом Бетисом».