Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Нидерланды против Эквадора: прогнозы, советы и ставки

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Нидерланды против Эквадора: прогнозы, советы и ставки

Обе команды рассчитывают на вторую победу подряд, когда сойдутся лицом к лицу в группе А.

Нидерланды и Эквадор могут почти гарантировать себе место в следующем раунде чемпионата мира, если наберут три очка в пятничном матче в Катаре.

Нидерланды опоздали, чтобы обыграть Сенегал в своем первом матче соревнований, когда Коди Гакпо и Дэви Клаассен довели их до трех очков за последние 10 минут.

Эквадор, с другой стороны, доминировал над Катаром, принимающим турнир, в первой игре турнира, а Эннер Валенсия был звездой шоу.

Нидерланды против Эквадора последние коэффициенты

Нидерланды являются фаворитами, чтобы получить три очка в этой игре и обеспечить себе лидерство в таблице с коэффициентом 4/5 (1,80) с bet365.

Эквадор является аутсайдером этой игры с коэффициентом 15/4 (4,75) , в то время как ничья может быть обеспечена с коэффициентом 13/5 (3,60) .

Нидерланды — Эквадор коэффициенты на забитого гола

Мемфис Депай должен вернуться в стартовый состав в этой игре после выхода со скамейки запасных, чтобы показать, что он может предложить команде Луи ван Гала, и является фаворитом, чтобы открыть счет 15/4 (4,75) .

Товарищи по команде Стивен Бергвейн и Луук де Йонг оба предлагают 11/2 (6,50) , чтобы выйти из тупика.

Звезда Эквадора Эннер Валенсия отлично сыграл против Катара и является их игроком с самой низкой ценой, забившим первое место с результатом 7/1 (8,00) , в то время как партнерша по фильму Анхель Мена набрала 10/1 (11,00) .

Нидерланды против Эквадора превью

Тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал будет ожидать гораздо большего от своей команды после их разочаровывающей стартовой игры против Сенегала.

«Оранже», возможно, проиграли победителю со счетом 2: 0 в том матче, но они опоздали, чтобы получить жизненно важные три очка за счет африканской стороны.

Мемфис Депай может вернуться в стартовый состав после выхода со скамейки запасных, несмотря на опасения по поводу травм в первом матче, что может дать голландцам больше искры в атаке.

Эквадор выглядел сильным против Катара, но им был нанесен удар, когда Эннер Валенсия получил травму, но тренер Густаво Альфаро говорит, что он готов сыграть в пятницу.

Присутствие героя с двумя голами в матче с Катаром будет жизненно важным, поскольку они надеются зарезервировать себе место в следующем раунде.

Советы и прогнозы на матч Нидерланды — Эквадор.

Это может быть напряженный матч, поэтому, поскольку Нидерланды являются фаворитами на победу над Эквадором, возможно, стоит поддержать их, чтобы сделать это с небольшим отрывом в один гол при коэффициенте 13/5 (3,6) .

Коэффициенты верны на момент написания. Пожалуйста, играйте ответственно.

бет365

Кто выиграет ЧМ-2022?

Who will win World Cup 2022?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях