Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Невес — великий игрок» — президент «Барселоны» Лапорта рассказал о поиске

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Невес — великий игрок» — президент «Барселоны» Лапорта рассказал о поиске

Поскольку будущее Серхио Бускетса неопределенно, «Барселона» начала искать потенциальную замену, и Невеш может быть кандидатом.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Контракт Бускетса истекает в конце сезона, и его уже давно связывают с переходом в «Интер Майами» MLS. Но клуб заявил о своем желании, чтобы игрок остался, возможно, на всю кампанию 2023–2024 годов. Тем временем Бускетс заявил, что примет решение где-то в этом месяце .

Однако президент клуба Жоан Лапорта признал в четверг в интервью SPORT , что у «Барселоны» уже есть мысли о возможных заменах, и в качестве варианта выделил Рубена Невеса из «Вулверхэмптона».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « Невеш — отличный игрок, но это часть частных разговоров», — сказал Лапорта. « Бускетс не будет вечным, и ведутся внутренние дискуссии, чтобы найти ему замену с гарантиями. Френки де Йонг может играть на этой позиции, но он не будет делать это с одним игроком. В конечном итоге это решит Хави».

Лапорта также подчеркнул, что Бускетс останется в «Барсе» до конца сезона, добавив: «У нас хорошие отношения с его представителем Хорхе Мендесом. Он хочет продолжить работу в «Барсе», и мы все предусмотрели».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: « Барселоне» в какой-то момент понадобится новый №6. 34-летний Бускетс, верный защитник трио полузащиты на протяжении почти 15 лет, приближается к закату своей карьеры. А учитывая, что финансовое положение клуба все еще находится на грани кризиса , движение на трансферном рынке выглядит все более вероятным.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БУСКЕТОВ? Шестой номер будет носить футболку «Барселоны» до конца сезона. Где он окажется после этого, неясно, но переход в MLS кажется весьма вероятным.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях