Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Несколько фанатов «Челси» катапультировались во время матча с «Ливерпулем»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Несколько фанатов «Челси» катапультировались во время матча с «Ливерпулем»

Несколько болельщиков «Челси» были изгнаны с «Энфилда» из-за оскорбительных скандирований во время ничьей 0:0 между двумя командами в субботу.

В субботу с «Энфилда» вылетели 16 человек из дальнего звена, поскольку «Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью 0:0 в Премьер-лиге из-за оскорбительных скандирований о катастрофе в Хиллсборо.

В отчете Liverpool Echo говорится, что стюарды сначала дали каждой поддержке устное предупреждение и сказали не повторять скандирование, прежде чем их выгнали после того, как они не остановились.

«Ливерпулю» приходилось постоянно работать, чтобы попытаться бороться со вспышками оскорбительных кричалок и поведением в связи с катастрофой 1989 года, в результате которой погибло 97 человек.

Полиции Мерсисайда пришлось иметь дело с гомофобными скандированиями в адрес «Челси» со стороны болельщиков дома перед началом матча за пределами стадиона, с двумя отдельными отдельными инцидентами перед игрой, которые привели к арестам.

Ни одна из сторон не смогла найти цель, чтобы набрать все три очка, поскольку игра закончилась со счетом 0: 0, и команды Юргена Клоппа и Грэма Поттера изо всех сил пытались вырваться из тисков середины таблицы Премьер-лиги.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях