Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Неприемлемо» — разъяренный Микель Артета раскритиковал ошибку VAR, которая

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Неприемлемо» — разъяренный Микель Артета раскритиковал ошибку VAR, которая

Микель Артета раскритиковал «неприемлемую» неспособность Ли Мэйсона исключить сравнявший счет Брентфорд с «Арсеналом» в субботу.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Мейсон был дежурным по системе VAR в матче Премьер-лиги и не заметил явного офсайда в преддверии гола Ивана Тони, который принес «пчелам» ничью 1: 1 на стадионе «Эмирейтс» и лишил «Арсенал» двух важных очков в чемпионской гонке .

Главный судья PGMOL Ховард Уэбб связался с «Арсеналом» после игры, чтобы извиниться и объяснить, почему офсайд был упущен, а Мейсон также был исключен на следующий раунд матчей . И хотя он принял извинения, Артета все еще был в ярости от того, что произошло.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Мы закончили игру с огромным гневом и разочарованием, потому что это не было человеческой ошибкой», — сказал босс «Арсенала». «Это было большое, большое, большое непонимание вашей работы, и это неприемлемо. Все совершают ошибки и ошибки, и мы являемся частью этого, я первый. Но это было что-то другое. У меня этого не было, у клуба этого не было, и я думаю, последствия того, что произошло, ясны.

«Это стоило «Арсеналу» двух очков, и это уже не восстановить. Так что нам нужно найти эти два очка где-то еще в лиге».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Когда его спросили, удовлетворен ли он после разговоров с PGMOL тем, что подобная ошибка больше не повторится, Артета добавил: «Я буду удовлетворен только в том случае, если они вернут нам два очка, чего не произойдет.

«Я ценю и думаю, что они были действительно искренними, открытыми и подлинными извинениями и объяснениями, что действительно хорошо. Но это не берет тот факт, что у нас на два очка меньше, чем должно быть на столе.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРСЕНАЛА? «Канониры» принимают «Манчестер Сити» в среду вечером в Премьер-лиге .

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях