Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Непокорный Неймар отказывается покидать ПСЖ, «пока он не выиграет Лигу чемпионов» — так смогут ли чемпионы Лиги 1, наконец, сломать свою утку?

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Непокорный Неймар отказывается покидать ПСЖ, «пока он не выиграет Лигу чемпионов» — так смогут ли чемпионы Лиги 1, наконец, сломать свою утку?

Летом 2022 года игрок сборной Бразилии продолжает вызывать множество спекуляций, но его поддерживают, чтобы он оставался на месте.

Неймар по-прежнему полон решимости выиграть Лигу чемпионов в составе «Пари Сен-Жермен» и не собирается покидать команду Лиги 1, пока эта цель не будет достигнута, утверждает бывший агент бразильской звезды Вагнер Рибейро.

стало известно, что крупные французские тяжеловесы, которые сделали южноамериканского форварда самым дорогим игроком на планете, перекупив его у «Барселоны» за 222 миллиона евро (200 миллионов фунтов / 262 миллиона долларов) еще в 2017 году, готовы выслушать предложения . этим летом для мировой суперзвезды.

Однако у них есть контракт с Неймаром до 2025 года, и загадочному 30-летнему футболисту советуют оставаться на месте, пока он не поможет доставить историческую континентальную корону в «Парк де Пренс».

Уйдет ли Неймар из ПСЖ?

Когда задали этот вопрос Вагнеру Рибейро , человек, который в настоящее время больше занимается маркетингом, чем представлением игроков, сказал: «У Неймара есть мечта: стать чемпионом Лиги чемпионов с ПСЖ.

«Несмотря на все слухи о возможном уходе, он очень мотивирован и не остановится, пока не добьется этого».

На вопрос, нравится ли ему этот проект в «ПСЖ», Рибейро добавил: «Конечно. Каждый уходящий год Нассер Аль-Хелаифи (президент клуба) улучшает команду во всех отношениях.

«Они только что закончили учебный центр, который будет одним из лучших. А теперь он хочет, чтобы в «ПСЖ» были лучшие французские игроки».

Какие еще бразильские игроки привлекли внимание?

Оставаясь рядом с Неймаром, Рибейро продолжает следить за всеми бразильскими игроками, которые выступают на элитной сцене в Европе.

Винисиус-младший — один из тех, кто провел выдающуюся кампанию 2021–2022 годов , поскольку он помог «Реалу» завоевать чемпионский титул, а затем забил победный гол в финале Лиги чемпионов, и развитие 21-летнего футболиста не стало неожиданностью для Рибейро.

Он добавил: «Винициус меня не удивил. Просто он повзрослел.

«Он счастлив в «Реале» и играет без давления, демонстрируя все свои качества и воплощая в жизнь множество фантазий с мячом».

На вопрос о том, принимает ли один из самых перспективных игроков мирового футбола правильное решение о подписании нового контракта с «Сантьяго Бернабеу », Рибейро добавил: «Конечно. Продление контракта с «Реалом» пойдет ему на пользу, потому что это клуб, который всегда доверял его футболу.

«Флорентино Перес заслуживает большой похвалы, потому что доверился ему с первого момента».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях