Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Неймар возмущен драмой Мбаппе, но опасается усиления беспорядков в ПСЖ

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Неймар возмущен драмой Мбаппе, но опасается усиления беспорядков в ПСЖ

Разочарование Неймара в отношении товарища по команде ПСЖ Килиана Мбаппе не утихло, понимает, но это не угрожает повлиять на раздевалку ПСЖ.

ЧТО ТВОРИТСЯ? В Париже все не совсем хорошо, так как, несмотря на недавние переговоры и общекомандную встречу, Неймар все еще возмущается тем, что он считает ненужной драмой между собой и Мбаппе, которая выплеснулась на всеобщее обозрение во время спора о пенальти в начале этого сезона. Он считает, что Мбаппе несет ответственность за конфликт.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Неймар и Мбаппе были в разногласиях с начала сезона : Мбаппе изначально был расстроен растущим влиянием Неймара в раздевалке, а Неймар чувствовал, что Мбаппе неоднократно был эгоистичным на поле и за его пределами. Инцидент в Лиге чемпионов на прошлой неделе, когда Мбаппе забил гол (и промахнулся) в ворота «Ювентуса» вместо того, чтобы забить Неймара, вероятно, разозлил бразильскую звезду, сообщает .

И ЧТО БОЛЬШЕ: Неймар старался не допустить, чтобы его разочарование выплеснулось наружу в раздевалке, а Серхио Рамос в последние недели был его близким доверенным лицом. Это не повлияло на игру Неймара, поскольку он забил восемь голов в семи матчах Лиги 1. До сих пор дуэт прислушивался к просьбе менеджера Кристофа Галтье играть перед камерами .

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПСЖ? Неймар, Мбаппе и Ко в среду сыграют с «Маккаби» из Хайфы в Лиге чемпионов.

Кажется, что ПСЖ может выдержать бурю, но если бы вам пришлось выбирать, на чьей стороне вы бы были?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях