Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Неймар вернулся с чемпионата мира «с болью», а звезде «ПСЖ» все еще не

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Неймар вернулся с чемпионата мира «с болью», а звезде «ПСЖ» все еще не

Неймар вернулся с чемпионата мира «с болью», и ему все еще не хватает «текучести», заявил босс «Пари Сен-Жермен» Кристоф Гальтье.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Хотя Килиан Мбаппе затмил всех, забив пять голов в доминирующей победе ПСЖ над Пэи де Касселем со счетом 7:0 в Кубке Франции, Неймар также продемонстрировал впечатляющую игру в понедельник вечером. Галтье поставил его на десятую позицию, и он несколько раз открывал защиту, в конечном итоге закончив ночь с одним голом и двумя передачами. Однако после игры Галтье сообщил, что бразилец вернулся с чемпионата мира в Катаре с ушибами лодыжек и еще не вернулся в наилучшее состояние.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Его лодыжки были немного ушиблены на чемпионате мира, и их лечили. Когда он вернулся, он все еще чувствовал боль. Он прилагает много усилий. репортеры.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Галтье признал, что предупредил Неймара о потенциальной красной карточке после его яркого первого тайма против Пэи де Касселя. «Я поговорил с Неймаром в перерыве, чтобы убедиться, что во втором тайме он будет спокойнее. «Они (Неймар и Мбаппе) многое объединяли, много искали друг друга. Они добились некоторых интересных вещей. Я чувствовал, что им нужно играть и переигрывать вместе».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ НЕЙМАРА? Бразилец надеется быть в наилучшей форме, когда ПСЖ примет Реймс в Лиге 1 в воскресенье.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях