Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Неймар отвечает на полемику с ПСЖ: «Это случилось, небольшая дискуссия,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Неймар отвечает на полемику с ПСЖ: «Это случилось, небольшая дискуссия,

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар впервые выступил после предполагаемого инцидента в раздевалке после поражения от «Монако» в субботу.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПСЖ последовал за вылетом из 1/8 финала Кубка Франции, потерпев удручающее поражение от «Монако» со счетом 3:1 в Лиге 1 . Бразилец продемонстрировал еще одно неутешительное выступление, типичное для его непостоянной формы после чемпионата мира, прежде чем, как сообщается, сразиться с товарищами по команде Витиньей и Уго Экитике после основного свистка .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Это произошло, небольшое обсуждение, мы не договорились», — сказал бразилец на пресс-конференции. «Это происходит с нами каждый день, но я люблю их всех, это как с моей девушкой. Футбол — это не просто любовь, не просто дружба. Есть уважение, но бывает и обсуждение. Мы не привыкли проигрывать, когда есть Поражения, конечно, нас беспокоят, это часть процесса совершенствования.

«Что касается раздевалки, то то, что выходит в прессе, иногда является ложью, и это распространяется по всему миру. Слухи появлялись в ключевые моменты сезона. Мы должны следить за тем, что происходит, это ненормально для историй. чтобы выйти в прессу, это должно остаться между нами. Мы должны идти вместе. Когда есть такие новости, мы злимся. Я гарантирую вам, что много информации неверно, а часть — правда».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: предполагаемая вспышка Неймара привела к сообщениям о том, что 31-летний игрок может быть вынужден покинуть клуб летом . Но тренер Кристоф Галтье поддержал заявление бразильца о том, что послематчевые «обсуждения» — это всего лишь часть игры, намекнув, что за кулисами все было в порядке. Тем временем Маркиньос рассказал о том, как быть капитаном в этой звездной атмосфере, через несколько дней после разногласий с Пренелем Кимпембе о том, как вести себя с фанатами после поражения в Монако.

«Когда есть разочарование, оно должно выйти наружу», — сказал Галтье. «Я шел этим путем в течение многих лет. Вы должны слушать их, но они также должны слушать меня. Разочарование порождает гнев. Мы разговаривали, я слушал их, надеюсь, они тоже слушали меня».

И ЧТО БОЛЬШЕ: Несмотря на спокойное поведение Неймара и Галтье, такая турбулентность за пределами поля не станет лучшей подготовкой к их блокбастеру в Лиге чемпионов против мюнхенской «Баварии» во вторник. ПСЖ вступает в эту игру, проиграв два последних матча во всех соревнованиях, но будет воодушевлен чудесным возвращением в форму Килиана Мбаппе , который вернулся к тренировкам в понедельник из-за проблемы с подколенным сухожилием.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПСЖ? Команда Галтье сыграет с «Баварией» в том, что станет повторением финала 2019-20, который они проиграли, и французская сторона надеется избежать еще большего европейского горя на ранних стадиях .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях