Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Неймар называет Месси и Роналду «гениями», вынося вердикт Кейну и Беллингхэму одним словом

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Неймар называет Месси и Роналду «гениями», вынося вердикт Кейну и Беллингхэму одним словом

Неймар назвал Лионеля Месси и Криштиану Роналду «гениями», а также высказал свое мнение о звездах сборной Англии Джуде Беллингеме и Гарри Кейне.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Неймар вынес свой вердикт двум величайшим игрокам всех времен , а также похвалил английский дуэт Джуда Беллингема и Гарри Кейна. Бразилца попросили одним словом описать множество выдающихся талантов, в котором он также высоко оценил восходящую звезду Педри.

ЧТО ОН СКАЗАЛ: Когда Неймара попросили описать Месси и Роналду, он просто сказал «гений». Его вердикт Кейну было труднее вынести, он обдумывал свой ответ, прежде чем сказать «умный». Затем его спросили о следующем поколении, назвав Bellingham «качеством», прежде чем высоко похвалить Педри: «Классический, иниестский».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: мнение Неймара имеет значение. Игрок сборной Бразилии — один из лучших игроков мира, и его уважают соперники по всему миру. Интересно отметить, что 30-летний игрок решил использовать один и тот же термин для описания Месси и Роналду, а также назвал Луиса Суареса «гением».

НА ТРЕХ ФОТОГРАФИЯХ:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ НЕЙМАРА? Вингер ПСЖ надеется сохранить свою хорошую форму, когда ПСЖ принимает Брест перед их вторым матчем в Лиге чемпионов против «Маккаби» из Хайфы. Его начало сезона было потрясающим, и Неймар, несомненно, будет ждать славы на чемпионате мира с Бразилией в Катаре.

Если Месси и Роналду — КОЗЫ, то на каком уровне сейчас находится Неймар?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях