Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Не заинтересован» — Сон дает резкую оценку «Арсеналу» в преддверии дерби

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Не заинтересован» — Сон дает резкую оценку «Арсеналу» в преддверии дерби

Звезда «Тоттенхэма» Хын Мин Сон прямо и «не заинтересован» оценил форму «Арсенала» в преддверии последнего дерби на севере Лондона.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? В воскресенье два ожесточенных местных соперника снова схлестнутся рогами, и «канониры» отправятся в это состязание, заняв первое место в таблице Премьер-лиги. «Шпоры», которые выиграли только один из трех последних матчей в высшем дивизионе, могут пережить тяжелые времена на родной земле — они уже потерпели поражение со счетом 3: 1 на стадионе «Эмирейтс» в октябре 2022 года, — но южнокорейский форвард Сон играет мало. внимание к тому, как обстоят дела с «Арсеналом», поскольку фокус сужается на деле, на которое он может повлиять .

ЧТО ОНИ ОТВЕТИЛИ: На вопрос, тяжело ли было наблюдать, как «Арсенал» поднимается высоко в этом сезоне, Сон сказал журналистам после победы «Тоттенхэма» в третьем раунде Кубка Англии над «Портсмутом»: «Честно говоря, мне это не интересно. Мы проиграли им в выездном матче, так что у нас много домашней работы на этой неделе, чтобы снова сыграть хорошо. Я думаю, что болельщики были очень разочарованы, когда мы проиграли на «Эмирейтс», поэтому я думаю, что дома у нас огромная задача. Все должны быть готовы бросить свои тела, и мы готовы идти».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сон заработал часть Золотой бутсы Премьер-лиги в прошлом сезоне, забив 23 гола в высшем английском дивизионе, но на его счету всего шесть попыток во всех соревнованиях в сезоне 2022-23 – хотя один из этих голов был зафиксирован в другом лондонском дерби, победив « Кристал Пэлас» в последнем матче «Шпор» в лиге.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Сон был вынужден играть в защитной маске в последнее время, в Премьер-лиге и в финале чемпионата мира 2022 года, и надеется избавиться от этого аксессуара в недалеком будущем после восстановления после операции на сломанном глазу. разъем.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях