Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Не получайте всю ненависть к Греггу Берхальтеру!» - Сообщается, что переговоры

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Не получайте всю ненависть к Греггу Берхальтеру!» — Сообщается, что переговоры

По сообщению ESPN, мужская сборная США проведет переговоры о продлении контракта с менеджером Греггом Берхальтером, и этот отчет вызвал бурные дебаты.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Сообщение о будущем Берхальтера вызвало новую волну дискуссий о том, будет ли USMNT разумным, если он сохранит его, или «Звездно-полосатые» должны искать в другом месте, поскольку они готовятся к чемпионату мира 2026 года.

КАКОЙ АРГУМЕНТ ОН ОСТАЕТСЯ? USMNT выиграла финалы Лиги наций и Золотого кубка над Мексикой в ​​2021 году, прошла квалификацию на чемпионат мира после проигрыша в 2018 году и вышла в число 16 последних в Катаре. Основываясь исключительно на производительности по сравнению с историческими усилиями, Berhalter находится в достойном положении.

КАКОЙ АРГУМЕНТ ДЛЯ НЕГО УЙТИ? Те, кто выступал в пользу Берхальтера в среду, встретили негативную реакцию со стороны двух контингентов. Есть громогласная группа сторонников USMNT, которые говорят, что достижение минимального барометра успеха в попадании в последние 16 — где USMNT теперь был четыре раза с 1990 года — вряд ли достаточно, учитывая имеющийся талант. Также вызывает озабоченность решение Берхальтера в качестве нападающего и минимальное использование Джио Рейны на ЧМ-2022. Кроме того, есть люди, которые ценят Berhalter, но чувствуют, что пришло время для чего-то нового.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ BERHALTER? Все признаки указывают на то, что это будет решение, с которым все стороны захотят не торопиться. Поскольку 2026 год так далеко, а USMNT уже квалифицированы как соведущие, нет особых причин для спешки. А чтобы узнать больше о дебатах Берхальтера, взвешивает корреспондент Райан Толмич .

Какая команда стала лучшей, выиграв чемпионат мира?

Which was the best World Cup winning team?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях