Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Не мое решение» — невероятный ответ владельца «Эвертона» Мошири на вопрос,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Не мое решение» — невероятный ответ владельца «Эвертона» Мошири на вопрос,

Владелец «Эвертона» Фархад Мошири не дал окончательного ответа на вопрос, получит ли тренер Фрэнк Лэмпард топор.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Джаррод Боуэн забил дважды в первом тайме, когда «Вест Хэм» одержал убедительную победу над «Эвертоном» в Премьер-лиге в субботу. В результате «Ириски» томятся на 19-м месте с 15 очками в 20 играх, а Лэмпард сейчас находится под серьезным давлением. Но у владельца клуба Мошири не было правильного ответа на вопрос о будущем главного тренера.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: В интервью Sky Sports Мошири сказал: «Я не могу комментировать. Это не мое решение».

Лэмпард, с другой стороны, предположил, что он не беспокоится о потере работы, когда он сказал Би-би- си: « Я не захожу так далеко, чтобы бояться. Я абсолютно не боюсь быть уволенным, я». Я горжусь тем, что делаю эту работу. Я просто делаю свою работу. Я встаю каждый день и думаю, как мы можем стать немного лучше — это так просто.

«У нас была большая ссора, и мы остались в лиге в прошлом сезоне. Мы потеряли Ришарлисона и теперь попытались построить вокруг этого, так что это нормально, что мы снова ссоримся, когда другие клубы пытаются двигаться дальше. История движется вперед, и ничего не происходит. дает вам право быть в их лиге. Если вы не будете двигаться, вас ждут трудные времена. Мы переживаем трудные времена, и каждый должен попытаться двигаться вперед. Я не могу прыгнуть в будущее. В прошлом сезоне мы пять или шесть игр отставали от безопасного на пять очков, но как клуб мы должны двигаться вместе. Я не могу пожаловаться на настрой игроков и на то, как они подошли к игре. Возможно, они прошли ее медленно, но мы не не найти его в последней трети».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Лэмпард сменил Рафаэля Бенитеса в прошлом году и сохранил их на плаву в Премьер-лиге после того, как «Ириски» боролись в первой половине сезона. Но в текущей кампании «Эвертон» снова колеблется и не смог добиться победы в последних 10 матчах во всех соревнованиях.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЭВЕРТОНА? В следующий раз подопечные Лэмпарда сыграют с лидером лиги «Арсеналом» 4 февраля.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях